Персональный сайт

Екатерина Викторовна

Образование - высшее:

образовательные учреждение:

а) Марксовское училище искусств, год окончания — 18 июня 2003г., специальность — инструментальное исполнительство, квалификация - преподаватель, концертмейстер; б) Саратовский государственный университет имени Н.Г. Чернышевского, год окончания — 8 июня 2006г., специальность - «Музыкальное образование», квалификация -  учитель музыки.

Уровень квалификации:

u Прошла краткосрочное обучение в ГОУ ДПО «Саратовский институт повышения квалификации и переподготовки работников образования» по дополнительной рофессиональной образовательной программе повышения квалификации музыкальных руководителей  с 26марта по 14 апреля 2007г в объеме 144ч.

Прошла повышение квалификации по дополнительной профессиональной программе «Моделирование деятельности музыкального руководителя в условиях реализации ФГОС ДО» с 6 октября по 29 октября 2015г в объеме 112ч.

Прошла повышение квалификации по дополнительной профессиональной программе "Электронные образовательные ресурсы нового поколения в образовательном процессе" с использованием дистанционных образовательных технологий с 3 июня по 30 июня 2016г в объеме 108ч.

Прошла повышение квалификации по дополнительной профессиональной программе "Развитие психолого-педагогических компетенций музыкального руководителя дошлкольной образовательной организации в условиях реализации федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования (ФГОС ДО)" с 16 апреля по 16 мая 2018г в объеме 114ч.

u Прошла повышение квалификации по дополнительной профессиональной программе «Технологии проектирования и реализации музыкального образования в дошкольной образовательной организации» (с использованием дистанционных образовательных технологий) с 13 мая 2021г по 2 июня 2021г в объеме 108ч.

u Награждена в 2016 году Почетной грамотой Комитета образования АММР

Дата последнего обновления страницы 30.09.2021
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»